Внимание! Уведомление для участков № 96, 106, 121, 204, 297, 308, 228, 235, 262, 75

Уважаемые владельцы № 96, 106, 121, 204, 297, 308, 228, 235, 262, 75.

Правление СНТ «Лазурное 2» (далее – СНТ) уведомляет вас, что по состоянию на «15» ноября 2021г. Между СНТ «Лазурное 2» и вами отсутствует договор, регламентирующий использования Вами электрических сетей СНТ .

Правление СНТ в целях обеспечения электроэнергией территории садоводства (огородничества) заключило договор энергоснабжения с АО «Петербургская сбытовая компания» (далее – Гарантирующий поставщик), в соответствии с которым Гарантирующий поставщик обязался подавать через присоединенную сеть электроэнергию, а СНТ своевременно оплачивать потребленную электроэнергию и содержать сети в исправном состоянии. Гарантирующий поставщик выполняет условия договора, отпуская энергию и мощность в полном объеме. СНТ так же выполняет свои обязательства в полном объеме , предоставив вам сети СНТ для использования.

Так как между вами и СНТ нет договора который регламентировал бы отношения между вами как владельцами участков использующие сети СНТ для обеспечения ваших домовладений электроэнергий и Снт «Лазурное 2» содержащие на своем балансе эти сети энергоснабжения СНТ , и с тем , что СНТ обязано принять меры к обеспечению безаварийного технологического процесса, обеспечению безопасности людей и сохранности оборудования в связи с наступлением периода повышенных нагрузог на электрические сети СНТ то по решению правления № 9 от 13 ноября 2021 года СНТ с 15 декабря после отправки всех предупреждений и уведомлений предусмотренных законодательством, вам будет ограничено электропотребление до 1 квт . Включение электроэнергии будет только после подписания договора , исправления границ или решения суда .
Одновременно сообщаю , что Вы в праве заключить договор с любой энергосетевой компанией на прямую .

По всем возникающим вопросам Вы можете обратиться в адрес председателя СНТ по адресу: Ленинградская область , Всеволожский район , п Новое Токсово, СНТ «Лазурное 2» помещение правления по субботам с 13-00 до 15-00 телефон для связи: 89219042150 ,e-mail 812afs@mail.ru

В целях своевременной отмены приостановления коммунальной услуги рекомендуем Вам предоставлять платежные документы, подтверждающие оплату потребленной электроэнергии, заключить договора и исправить кадастровые ошибки границ в кратчайшие сроки.

Дополнительно обращаю Ваше внимание, что нарушение ранее веденного ограничения (самостоятельное возобновление электроснабжения) при сохранении оснований для в ведения ограничения (заключение договора ,неоплата задолженности, и тд), является основанием для привлечения виновного лица к административной ответственности, предусмотренной ст. 7.19 КоАП РФ.

Оставьте комментарий